Ивестиционный спонсор странички: guerlain my insolence

ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ РЫНКА

Новости
Просмотров: 3312
А технический аналитик подходит к проблеме с другого конца, и рассуждает так: если по каким бы то ни было причинам, курс растет, значит, спрос превышает предложение. В таком случае говорят, что на рынке доминируют быки. Если же курс идет вниз, при этом предложение превышает спрос, то полагают, что на рынке господствуют медведи. Следовательно, исследование графика цены — это все, что требуется для прогнозирования. Может показаться, что технический подход упрощает и огрубляет задачу, однако первая аксиома — «курс учитывает все» становится для работающего аналитика со временем все более и более прозрачной.
Таким образом, все то, что тем или иным способом влияет на цену, обязательно на этой самой цене и отразится. С помощью ценовых гра­фиков и множества их комбинаций рынок сам объявляет о своих на­мерениях внимательному аналитику, задача которого — правильно и вовремя интерпретировать эти намерения, причем знания самой мо­тивации пожеланий рынка вряд ли необходимо для правильного про­гнозирования.
Вторая аксиома технического анализа — движение курса валют под­вержено тенденциям. Понятие тенденции или тренда — это «надстройка» технического тревдового анализа. В общем случае под тенденцией понимают зависимость курса валюты от времени. Под кажущейся про­стотой и ясностью определения тренда скрывается неоднозначность в методах его построения и интерпретации. А это усложняет выявления ранних стадий тенденции, а значит, и возможность торговать в соот­ветствии с направлением тренда.

Другие новости по теме:

  • Анализ объема сделок
  • Ввзаимозависимые валюты
  • Классические фигуры разворота тренда
  • Беляев торговая система 57
  • ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ РЫНКА

  •  (голосов: 0)

    Комментарии (0)